Faltam
dias
horas
minutos
segundos


EUCLITOUR 2023 EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA-SP Data: 03 de dezembro 2023 Local Largada: Balneário Municipal. 2 Vale Chopp para os inscritos. Premiação 40km: • Troféu 1° ao 3° masculino e feminino, no geral. • Troféu 1° ao 3° masculino e feminino da cidade. 20km: • 1° a 3° masculino e feminino no geral. Trajeto 40 km Premiação Geral Masculino 1° lugar R$ 500 2° lugar R$ 300 3° lugar R$ 100 Feminino 1° lugar R$ 500 2° lugar R$ 300 3° lugar R$ 100 Participantes da cidade de Euclides da Cunha Paulista Masculino 1° lugar R$ 200 2° lugar R$ 100 3° lugar R$ 60 Participantes da cidade de Euclides da Cunha Paulista Feminino 1° lugar R$ 200 2° lugar R$ 100 3° lugar R$ 60 Kit atleta: Seguro Café da manhã Delicioso Almoço Fotos gratuitas Pulseira Plaquinhas Presilhas Ambulância Seguro Cata-osso Medalhão 10cm personalizado Valor 60,00 reais, apenas 200 vagas. Camiseta ciclismo: Manga curta, apenas. Com nome R$ 69,00 Venda das camisetas até dia 03 novembro. Horários: 06:00 café e credenciamento. 07:30 Briefing. 08:00 largada. Locutor: Bonfim. DJ: Tigrão. Reportagens : Kaká Monsters rock Obrigatório uso de capacete! Não jogue lixo na trilha! Organização: SP EVENTOS APOIO: Prefeitura Municipal de Euclides da Cunha paulista Secretária de Turismo e lazer.

20km


40km


Clique em detalhes para ver os itens de cada kit.

Kit Padrão

Medalha Finisher

R$ 60,00

Disponível entre
01/01/1970, 00:00:00 e
01/01/1970, 00:00:00

Clique em detalhes para ver os produtos.

A aquisição destes produtos não dá direito à inscrição no evento.

Inscrições Confirmadas Euclitour 2023

Total de Inscritos: 201

Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Acácio Ferreira
Colorado/PR
Parceiros Bike Clube/Colorado
Adauto Aparecido do Nascimento
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Adenilson de Almeida
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Adriana dos santos araujo
Quatá /SP
Bikers Fora de Rota/Quatá
ADRIANO FERREIRA
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Adriano Sega Cordeiro
Porecatu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Alessandra Aparecida Pires do Nascimento
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Alessandro Schmitz
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Alexandra Mendes Santiago
Diamante do Norte/PR
CNC- Racingh/Paranavai
Altamiro Aro
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Ana Cláudia da Silva Carvalho
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Ana Claudia Rocha
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Ana Julia Tatebe de Matos
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Ananias soares da Silva
Colorado/PR
Marcelo Bike Center /Colorado
Andre Luis Santos Canhada
Rosana /SãO PAULO
Sem Equipe Cadastrada
André Luiz de Azevedo
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
ANDRESSA COUTO DA SILVA GUIMARAES
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
ANGELA ESCORCIO
Martinópolis/SP
Sem Equipe Cadastrada
Angelo Gabriel
Miraselva/PR
MTB MIRASELVA/MIRASELVA
ANGELO LUCIANO ARAUJO
Diamante do Norte/PR
Sem Equipe Cadastrada
Antônio Carlos dos Santos
Santo Anastácio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Antonio Carlos Ferreira de Souza
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Antonio Carlos Ferreira de Souza
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Aparecida de Jesus Martins
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Aparecido Laureano Lopes
Itaguajé/PR
Sem Equipe Cadastrada
AXEL MELO FAJARDO
Pirapozinho/SP
Sem Equipe Cadastrada
Bárbara Giselle Cosmo de Melo Lima
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
BERNADETE ONOFRE DOS SANTOS GARGANTINI
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Bruno de Souza Dias
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Caique Souza
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Carla Franciele Ferreira Cruz
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
cassia mara pinto
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
CATHIA APARECIADA PINTO
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Celia R S Girond
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Cíntia de Lima Guidorizzi
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Cintia Marcela Pimentel Venturim
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Claudia Cristina Barros
/
Sem Equipe Cadastrada
CLAUDINEI APARECIDO DA SILVA
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Claudineide silva
Presidente Prudente/SP
Bolinha beer/Prudente
Cleide Soares de Araújo
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Clemilde Olivati
Presidente Prudente/SP
Bolinha beer /Presidente Prudente
Cleusa Gonçalves Franciscato de Souza
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Clodoaldo Aparecido da Silva
Tarabai/SP
Sem Equipe Cadastrada
Clovis issao onimaru
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Clovis issao onimaru
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Crislaine Barbeiro Garcia
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Cristiano Da Costa Lopes
NOVA ANDRADINA/MS
Sem Equipe Cadastrada
Dalva Batista dos Santos
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
David Carlos de Almeida
Santo Anastácio /SP
Sem Equipe Cadastrada
David Lucas Ficher Lupion
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Diego Borba
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
DIEGO HENRIQUE REATO
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Diogo Vicente de Souza
Diamante do Norte/PR
Sem Equipe Cadastrada
Edgar Dos Santos Costa
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edimar Francisco de Oliveira
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edimara dos Santos Cavalari
Presidente Venceslau/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edimur buzzo
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edivaldo dos Santos Oliveira
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edmar da Silva Alves
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edmara vieira Lopes
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Edson Francisco girondi
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Eduardo Augusto Pereira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Elaine Cristina Placheski de Oliveira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Eliane Blumle
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Eliane de Fátima Vellini
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Elias dos Santos
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Eliel clemente ferreira
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Emanuel Campos
Álvares Machado/SP
Sem Equipe Cadastrada
Emanuelle Aparecida de Brito Lopes
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Emerson Bohrer Ferreira
...Rolandia /...PARANA
Sem Equipe Cadastrada
Emília Silva Andrade
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Esmenia De Moraes
Rosana/SãO PAULO
Sem Equipe Cadastrada
Everton Marques Evangelista Pereira
Tarabai/SP
Benites bikes/Presidente prudente
Ezequias Rosa Gomes
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Fabiano marques Garcia
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
FABIO SCABELLO
Nossa Senhora das Graças/PR
Sem Equipe Cadastrada
Fabricio Ayres de Almeida
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
FATIMA VIEIRA MARMOL DOS SANTOS
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Fellipe Ferreira de oliveira
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Fernanda Souza
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Fernando Henrique Marcelo de Lima
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Franciane França
Nova Andradina /MS
ADCANA/Nova Andradina
Genilson Dias da Silveira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Geraldo Conte
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
GILSON LEÃO DOS SANTOS
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Gislaine da Silva Rodrigues
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Grace Piccoli
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Guilherme de Oliveira Pires de Lima
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
HELDER BARCHA COSTA RESENDE
Presidente Prudente/SP
GIRO MTB/PRESIDENTE PRUDENTE
Heloiza Guerra
Londrina/PR
Sem Equipe Cadastrada
Henrique de lima souza
Alvares Machado/SãO PAULO
Sem Equipe Cadastrada
Higor Hercules Ribeiro
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Hugo Alexandre Orbolato Pessuto
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
HUGO DIEGO PARRA DE MELO
Tarabai/SP
Benites bikes/Presidente prudente
Isabela Larissa Simas mandotti
Colorado /PR
Sem Equipe Cadastrada
ITALO MANOEL DA CRUZ SILVA
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Jane Ferreira da Silva
Santo Inácio/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jean Bianchi Moraes
Pirapozinho/SP
Sem Equipe Cadastrada
Jefferson Andrade
/
Sem Equipe Cadastrada
JOAO PAULO ALVES DE LIMA
Nova Londrina/PR
Sem Equipe Cadastrada
João Ricardo William de Souza
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
João Wanderley
Rolândia/PR
Sem Equipe Cadastrada
JONAS RIBEIRO MATOS
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
JONATAS CARVALHO
EUCLIDES DA CUNHA PAULISTA/SP
Sem Equipe Cadastrada
JONATHAN RIBEIRO MATOS
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Jorge Masuyama
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
JOSÉ ANTONIO APARECIDO FERNANDES
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
José Eduardo Pardo de Barros
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
José Leandro Rocha Leite
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
José Roberto Borghi Benites
Presidente Prudente/SP
Benites Bikes /PRESIDENTE PRUDENTE
Josiane Bispo
Colorado/PR
Parceiros Bike Clube/Colorado
Juliana Da Silva
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Juliene Orosco
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Juraci dos Reis Neto
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Karla Renata Costa de Melo Garcia
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
karollina araujo paiao
nova andradina/MS
araras bike club/nova andradina
Kethelyn Bianca Vitoria Lopes de Oliveira
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Leandro Carlos Silva
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lelia de Oliveira Santos
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Lilian de Oliveira Leite
teodoro sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lorena Felix Pierine
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lucas Eduardo Toledo Pereira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lucas Pereira da Silva
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lucas Rafael De Oliveira Fernandes
Nova Andradina/MS
ADCANA/Nova Andradina
Luciana Aparecida dos Santos Barros
Narandiba/SP
Sem Equipe Cadastrada
Luciana Cássia Pereira Bispo Almeida
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Luciana Crystina Jardim
Teodoro Sampaio/SãO PAULO
Sem Equipe Cadastrada
Lucilene Paulino de Souza Leite
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lucilene Pires de pontes Conte
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lucineide Alves Dantas
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Lucy Inoue
Colorado/PR
Parceiros Bike Clube/Colorado
Luiz Carlos
Santo Inácio/PR
MTB raiz /Santo Inacio
Luiz de Souza
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Marcelo Freitas Favora
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Marcelo ribeiro
Santo Inácio/PR
Sem Equipe Cadastrada
Márcio Virginio da Silva
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Marcos de Oliveira Martins
Santo Inácio/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcos Roberto B torres
Terra rica /PR
CNC RACING/PARANAVAI
Marineide Pereira
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marli dos Santos cantao souza
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Mateus Cordeiro de Souza
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Mateus Quintiliano de Oliveira
Colorado/PR
Parceiros Bike Clube/Colorado
Matheus Acióli Félix Silva
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
MEIRE Paes Moriningo
São Paulo/SP
Sem Equipe Cadastrada
Milton Barbosa dos Santos
Palotina/Paraná
Sem Equipe Cadastrada
MURILLO SAMPAIO SILVA
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Natan Santos Góis
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Nayla Lima
Santo Inácio/PR
Sem Equipe Cadastrada
NERCIO DOMINGUES
Itaguajé /PARANá
Sem Equipe Cadastrada
Nilce Claudia Silva Oliveira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Otávio Augusto Toledo Pereira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Paulinho JR
João Ramalho/SP
Sem Equipe Cadastrada
Paulo César Félix
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Paulo Sergio
Mirante do Paranapanema -SP/SP
Sem Equipe Cadastrada
PEDRO DE BARROS
Narandiba/SP
Sem Equipe Cadastrada
Pedro Henrique Messias
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rafael Batista da Silva
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rafael da Silva Medeiros
Sandovalina/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rafael Takazono Costa
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Raphael da Silva Pereira
Quatá /SP
Bikers fora de rota/Quatá
Raphaela Senhorinha Benedito
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Regiane Aparecida da Silva Matos
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
RENATO HENRIQUE EUGENIO GUABIRABA DA SILVA
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Renato Prates Tavares
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Ricardo Dias da Silveira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rildo de Oliveira
.../...
Sem Equipe Cadastrada
Rildo José Venturim
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rita Regina Barbosa
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Roberto alves de almeida filho
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
roberto piedade
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rodolfo Mille Cano
TEODORO SAMPAIO/SãO PAULO
Sem Equipe Cadastrada
Rogério da Silva Paixão
Mirante do Paranapanema/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rogerio Dionisio Oliveira
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rosa Barbosa
Presidente Prudente/SP
Bolinha beer /Presidente Prudente
Rosimeire Alves da Silva
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Rosimeire Ferreira da Silva
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Ryan Lucas de Souza Santos
Caiabu/SP
Sem Equipe Cadastrada
SANDER NASCIMENTO GUIDORIZZI
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Sérgio Ricardo Silva Camara
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
SILVANA APARECIDA DOS SANTOS
Narandiba/SP
Narandiba/Narandiba
Simone de Souza Solon
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
sirley rita dos santos
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
TARCISIO GARGANTINI
Rosana/SP
Sem Equipe Cadastrada
Thaís Peretti Teixeira de Carvalho
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Thays Helen Alves de Oliveira
Euclides da Cunha Paulista/SP
Sem Equipe Cadastrada
Thiago Kletlinguer
Colorado/PR
Parceiros Bike Club/Colorado
Tiffany Fernanda Silva
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Valdecir de Matos
/
Sem Equipe Cadastrada
Valdecir Spolador Olivati
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
VALDEMIR SOARES CORDEIRO DOS SANTOS
Palotina/SP
Sem Equipe Cadastrada
Valdevino Alsenio de Almeida
Quatá/SP
Bikers fora de rota/Quatá
Valdinei Alves Sacramento
Narandiba/SP
Sem Equipe Cadastrada
Valdir Jesus
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
VALDIR SANTANA RODRIGUES
Martinópolis/SP
Sem Equipe Cadastrada
Valmiro Marins de Souza
Teodoro Sampaio/SP
Sem Equipe Cadastrada
Vanessa coelho
Presidente Venceslau/SP
Sem Equipe Cadastrada
Vanessa Valério Penatti
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Vânia Bizinotti
Quatá/SP
Bikers fora de tora/Quatá
Vilson Gomes dos Santos
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Vinícius Alves de Barros
Alfredo Marcondes/SP
Sem Equipe Cadastrada
Wellington sene
Presidente Prudente/SP
Sem Equipe Cadastrada
Contato
Fale com o Suporte