Inscrições Confirmadas 4ª ETAPA DO CIRCUITO REGIONAL MTB 2024 - MARUMBI
Total de Inscritos: 264
SPORT
SPORT SUB 22 M (17 A 22 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ABDIEL FELIX
Maringá /PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Gabriel Cezar Guimarães
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Heryck Shiguihara
Diamante do Norte/PR
CNC RACING /Paranavai
Jonas Francisco Ribeiro Sperandio
São João do Ivaí/PR
SJI bike team/Sao Joao Do ivai
Lincoln Emanuel da Silva
Londrina /PR
CZ Race Team /Londrina
Mathias Castelari Rodrigues
Prado Ferreira/PR
Associação Esportiva MTB Sertão/Sertanópolis
SPORT MASTER B2 M (45 A 49 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Agnaldo santos
Quinta do sol-pr/PR
RC TEAM/QUINTA DO SOL -PR/QUINTA DO SOL
Edilberto Cleyton Vicente de Lima
Mandaguari /PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - EMC/Mandaguari
Edimilso Cestaro
Guairaçá/PR
CNC Racing/Paranavai
ELIEL Teixeira
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
FERNANDO VERISSIMO NEVES
Maringá/PR
Texugos Bikers/Maringá
jimmiy Rodrigo
Nova Londrina/PR
Sem Equipe Cadastrada
Juliano Fontana
Paranavaí/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Rafael Souza da Anunciação
Ivaiporã/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
RICARDO ALEXANDRE DE CAMPOS
Rolândia/PR
For Bike/Rolândia
Roger Lemes
Sarandi/PR
Os Bocós /Maringá
sandro fontes
Maringá/PR
Dias Bike/Maringá
SPORT MASTER C1 M (50 A 54 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Alessandro Dos Santos Rodrigues
Maringá/PR
Dias Bike/Maringá
Celio Soares
Mandaguaçu/PR
BCM/Mandaguaçu
Everton Renato
Maringá/PR
UNIDOS PELA BIKE/Maringá
Juliano Alvim costa
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
MARCELO APARECIDO
Astorga/PR
GRILO BIKE SERVICE /ASTORGA
Marcial costa
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo /Mandaguari
Mizael Fazolin
Umuarama /PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA/CIDADE GAÚCHA
Ricardo Dicati
Arapongas/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
Valdecir Kruger
Maringá/PR
TEXX BIKE SHOP/Sarandi
SPORT MASTER A1 M (30 A 34 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Alex freire correia
Sarandi/PR
Pedala godoy/Godoy Moreira
Claudinei Novaki
Cambira/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
felipe dos santos
Paranavaí/PR
CNC RACING/Paranavai
Fernando Hachmam Fernandes
RONDON/PR
FITNESS MAIS/RONDON
Filipe Colauto
Mandaguaçu/PR
BCM/MANDAGUACU
Jhonatan Marx Tebaldi
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
José Paulo Domingues
Mandaguaçu /PR
BCM /Mandaguaçu
MARCELO KOLECHA MARTINS
Godoy Moreira/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
SAMUEL FERNANDO
Quinta do Sol/PR
R.c team Race - QUINTA DO SOL/Quinta do Sol
Thiago Henrique Da Cunha
Marumbi/PR
UNIBIKE MARUMBI /MARUMBI
SPORT MASTER B1 M (40 A 44 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Alexandre Pavanelli
Godoy Moreira/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
Alvaro Schmidt
Rolândia/PR
Madame Bike Team /Rolândia
Bruno Pereira Goulart
Rolândia/PR
Equipe de 2/Rolândia
DANIEL BORDON
Maringá/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Edson soares pereira
Maringá/PR
DIASBIKE/Maringa
Eduardo Carlos
Maringá /PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
Erico Nassu
Rolândia/PR
Madame Bike Team/Rolândia
Fabio Alves piazentin
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - EMC/Mandaguari
Jaime Alberto
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jorge Roberto Martins Junior
Maringá/PR
Clube One de Ciclismo/Maringá
Kleber Mussnich
Sarandi/PR
OSPEDAR / MGUESS/Maringá
MARCEL HENRIQUE
Alvorada do Sul/PR
CNC RACING/Paranavai
REGINALDO LOPES DE ANDRADE
Godoy Moreira/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
SPORT MASTER C2 M (+ 55 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Almir Alves
Maringá/PR
Kode/Sarandi
Carlos Alberto SEMCHECHEM
Arapuã/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
Edimar Alvares
Mandaguaçu/PR
bcm/mandaguacu
João de Jesus Garcia
Jandaia do Sul/PR
Jandaia Bikers /Jandaia do Sul
José Afonso
São João do Ivaí /PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcos Aurélio Campana Toledo
Marialva/PR
Bicicleiteiros Marialva mtb /Marialva
Paulo Cesar Campana
Mandaguari/PR
EMC/Mandaguari
Reinaldo Gussi
Arapongas/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
Sinvaldo da Silva
sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
SPORT FORÇA TRUCK (ABERTO) MINIMO 100KG - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ANTONIO CARLOS MUNHOZ ESCARPINO JUNIOR
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Cleber Proença
Cambira/PR
Só eu/Cambira
DANIEL CESAR
Maringá/PR
MTB madrugada /Maringá
Felipe Zoboli Nogueira
Sarandi/PR
Studyo 4/Sarandi
Hugo Leonardo Bessani da Silva
Floresta/PR
Good bike Team /Maringá
Izaias Ramos da Silva
Maringá/PR
Studyo 4/MARINGÁ
João Fernando orador da rocha
PRADO FERREIRA /PR
Grilo bike tean/Astorga
Joao vitor de aguiar maissen
Rolândia /PR
Madame Bike Team/Rolândia
Lindomar Sobreira
Cianorte/PR
BCC bike clube Cianorte bikeCiashop /Cianorte
Sidnei Roberto fedrigo Fedrigo
Iguaraçu/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Valdomiro Ferro de Oliveira
Mandaguari /PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - Emc/Mandaguari
SPORT SUB 30 M (23 A 29 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Bruno leite da Silva
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - EMC/Mandaguari
Eduardo melo
Apucarana/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
Emerson marini
Sarandi /PR
Sem Equipe Cadastrada
Guilherme Augusto Carvalho da silva
Londrina/PR
CZ Race Team/Londrina
João Vitor Sales da Silva
Godoy Moreira/PR
Pedala Godoy /Godoy Moreira
Luiz Henrique da Silva Nunes
Ivaiporã/PR
Pedala Godoy/Ivaiporã
murilo santos evangelista
Maringá/PR
GOODBIKE TEAM /Maringá
Tiago Mafra Rezende
Guairaçá/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Victor Augusto Gonçalves Lopes
Kaloré/PR
Minhocas Bike Clube - MBC/Kaloré
SPORT FEMININO SUB 40 (17 A 39 ANOS) - feminino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Chayene Batista
Mandaguari /PR
EMC/Mandaguari
Janielle karla
Maringá /PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
jessica michele de oliveira
Japurá/PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
Junia Graziella
Loanda/PR
Equipe pedal de ouro /Cidade gaúcha
Lorraine Fureste
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Tairine Pereira
Marumbi/PR
UNIBIKE MARUMBI/Marumbi
SPORT MASTER A2 M (35 A 39 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
clayton hernane alves
doutor camargo/PR
Goodbike team/Maringá
Diego Henrique POLAZINI
Apucarana/PR
Por ai de bike /Apucarana
Fabio Henrique
Guairaçá/PR
CNC Racing/PARANAVAI
Fabio Moreira da silva Moreira
Godoy Moreira/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
Gustavo Henrique
Paranavai /PR
CNC RACING/PARANAVAI
Josef prestupa
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - EMC/Mandaguari
Marcos olimpio
Japurá/PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
Marcos Roberto B torres
Terra rica /PR
CNC RACING/PARANAVAI
MARLON SANTOS
Maringá/PR
GOODBIKE TEAM /Maringá
Paulo Henrique
Mandaguaçu/PR
Bcm/Mandaguaçu
Rafael Claudinei Teixeira filho
Londrina/PR
Thomas Skate e Bike /LONDRINA
Rodrigo Moraes
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Valdeone Alves dos Santos filho
Sarandi/PR
Bcm Mandaguaçu /Mandaguaçu
SPORT FEMININO 40+ - feminino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Elizângela Cristina
Umuarama/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSÃO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUB UMUARAMA -SMEL/Umarama
FERNANDA APARECIDA DRAGUNSKI ROSADA
Ourizona/PR
Ourizona Bike Team/Ourizona
Luciane Rozene
Maringá/PR
Bike Space /Sarandi
Patrícia Aparecida
Cambé/PR
Cambé Cycling Team/Cambé
ROSELI COUTO
sao joao do ivai/PR
SJI bike team/Sao Joao Do ivai
Tatiane Mancini
Umuarama/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSÃO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUB UMUARAMA -SMEL/Umuarama
LIGHT
LIGHT MASTER D+ M (+60 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Adalto Torres
Loanda/PR
Marcio Santos Assessoria Esportiva /Maringá
DÉLCIO BERTASSO BERTASSO
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
Dirceu Piai
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
EUGENIO LESSA
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/Apucarana
Wellington Oliveira
Maringá/PR
TechCiclo/Maringá
LIGHT MASTER B1 M (40 A 44 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ADRIANO CANDIDO DE OLIVEIRA
Loanda/PR
LOANDA BIKERS/LOANDA
EVANDRO CARVALHO COSTA
Sarandí/PR
GALERA DO GIRO /Jandaia do sul
Fabio Martins da Silva
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - EMC/Mandaguari
Guilherme Moraes
Florestópolis/PR
Pedal Florão /Florestópolis
Indio Rodrigo Bolonheis Garcia
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/Marialva
jean Carlos alves Gaspar
arapongas/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jonata Prestupa
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - EMC/Mandaguari
Miguel Alesandro Quintana
MANDAGUARI/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo /Mandaguari
Ricardo Norberto Miura
São Jorge do Ivaí/PR
Galera do Pedal na Terra/São Jorge do Ivaí
Romualdo Santos
Paranavaí/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSAO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUBE UMUARAMA - SMEL /Umuarama
Ronaldo Madureira
Londrina /Paraná
Team casetta/Londrina
Tiago Anderson Tivo
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
LIGHT FEMININO SUB 40 (30 A 39 ANOS) - feminino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ALANA APARECIDA PEIXOTO
paranavai/PR
Asparc/Paranavai
Edivania da Silva
Sarandi /PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
GABRIELA CRISTINA GUIMARAES
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo EMC/Mandaguari
ROSANE TASSI
Faxinal/PR
Sem equipe/Faxinal
Rosilene Lourenço da Silva
Jardim Alegre/PR
Pedal dos Fortes/Jardim Alegre
LIGHT MASTER A1 M (30 A 34 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Alessandro andrade
Paiçandu/PR
Giros bike /Paiçandu
Alisson Rocha
Apucarana/PR
Sem Equipe Cadastrada
Clebson da Silva Santos
Miraselva/PR
MTB MIRASELVA/MIRASELVA
Danilo Aparecido Papa
Marialva /PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Danilo Ferdinando
Sarandi/PR
BCM Mandaguaçu /Maringá
Fabiano Cassimiro
Maringá/PR
Ospedar Extreme Mguess/Maringá
Fábio Assis
Paiçandu/PR
Tartarugas do pedal /Paiçandu
GUILHERME FERREIRA
SARANDI/PARANÃ
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Junior Cubas
Paranavaí /PR
Asparc /Paranavai
Luiz Gustavo carini
Mandaguaçu/PR
Bcm /Mandaguacu
MAIKON SANTOS DA SILVA
Barbosa Ferraz/PR
MTB Barbosa Ferraz /Barbosa Ferraz
Messias Alencar
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Raphael Henrique
Maringá /PR
The kids /Maringá
Rodolfo Willian
São João do Ivai/PR
SJI bike team/Sao Joao Do ivai
Thiago Olanczuk ALVES
Apucarana/PR
/Apucarana
VALDIR DE SOUZA DA CRUZ
Peabiru/PR
Sem Equipe Cadastrada
LIGHT MASTER B2 M (45 A 49 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Alessandro Martins
Maringá/PR
TravaTrilha Bike Team /Maringá
Antonio marcos
Apucarana/PR
MtbApucarana/Ciclista DeMaria /APUCARANA
CELSON SILVEIRA
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
EMERSON COSTA Tito
Centenário do Sul/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Marcio de Farias
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Odair ferreira de assis
Paiçandu/PR
Tartarugas no pedal Paicandu /Paicandu
Ricardo Gasparotto
Terra Rica/PR
Terra Bike/Terra Rica
Rodrigo Capel
Paranavai/PR
ASPARC Paranavai/Paranavai
LIGHT FEMININO 40+ - feminino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Aline de Fatima Scarpim de Paula
Maringa /PR
INGÁ BIKE TEAM/MARINGÁ
Célia Marques de Rezende
MaringÁ/PR
Rocca Bike Shop /Maringá
Elizete Padoan
Terra boa/PR
_/Terra boa
Franciele santim
Maringá/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSAO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUBE UMUARAMA - SMEL /Umuarama
RIZIAN BERTASSO
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
Roseli Brites da Costa Rizzi
Mandaguaçu/PR
BCM /Mandaguaçu
LIGHT SUB 22 M (18 A 22 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Angelo Gabriel
Miraselva/PR
MTB MIRASELVA/MIRASELVA
Kauê grechechen
São Carlos do Ivai/PR
Turma do pedal /São Carlos do Ivaí
Luiz Enrique
Indianópolis/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Lukas Zóboli
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
LIGHT MASTER A2 M (35 A 39 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Bruno Costa
Maringá/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
Cristiano Alex de Souza Alves
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo /Mandaguari
Éder da Silva Gois
Maringá/PR
Texugos bikers/MARINGÁ
Eduardo Nascimento
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
FABIO SCABELLO
Nossa Senhora das Graças/PR
Endorfina Pedal Clube/Santa Fé
Flávio Pereira
BORRAZOPOLIS/PR
Tartarugas/Borrazópolis
Jessé Alves
Mandaguaçu/PR
BCM/Mandaguaçu
João Guarnieri
Umuarama/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSÃO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUBE UMUARAMA/ SMEL /Umuarama
kleber choma
Mandaguaçu/PR
bcm/mandaguacu
Leonardo dos Santos Tassi
Faxinal/PR
Team Juds/Faxinal
Marcos Correia
Maringá/PR
Ospedar Extreme Mguess/Maringá
Paulo PH
Paranavaí /PR
ASPARC (Associação Paranavaiense de Ciclismo)/Paranavaí
RODRIGO FORTUNATO
Paiçandu/PR
Barracão Bike Team-Paiçandu/Paiçandu
Tiago Pulido
Indianópolis/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Wilhan Brito
Itambé/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
LIGHT MASTER C1 M (50 A 54 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Claudemir Aparecido de jesus
Rondon/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Claudio Raymundo
Maringá /PR
RODA PRESA MTB/SARANDI
Edson Eiji Hatakeyama
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Fabio medeiros
Cianorte/PR
Os galaticos/ cianorte
José Alonso Rizzi
Mandaguaçu/PR
BCM /Mandaguaçu
Márcio Montani
Jandaia do Sul/PR
Jandaia Bikers/Jandaia do Sul
Richardson Vieira
Nova Esperança/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSÃO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUB UMUARAMA -SMEL/Umuarama
Roberto Paulo da Silva
Paranavaí/PR
ASPARC DE PARANAVAI /Paranavaí
VALDEMIR LIMA DE OLIVEIRA
/
RODA PRESA MTB/SARANDI
LIGHT SUB 30 M (23 A 29 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
David Gustavo
São Carlos do Ivaí/PR
Galera do pedal /São Carlos do Ivaí
Gian Magon
Rolândia�/PR
Sem Equipe Cadastrada
Hector Vasquez
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jean Mendoza
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
miqueias antonio ferro de carvalho
sao joao do ivai/PR
SJI bike team/Sao Joao Do ivai
Vinícius Henrique
SARANDI/PR
RODA PRESA MTB/SARANDI
LIGHT MASTER C2 M (55 A 59 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
GERALDO CLAUDINEI SILVINO
Sarandi/PR
RODA PRESA MTB/SARANDI
Gilso Montani
Jandaia do Sul/PR
Jandaia Bikers/Jandaia do Sul
João Alonso
Maringá/PR
Cycling Team Speed MTB ./Maringá
Umberto Carlos
Paranavaí/PR
Asparc /Paranavaí
Valdir Thimótheo
Loanda/PR
Carlinhos Bike/Loanda
LIGHT SUB 17 M (14 A 17 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Heitor Nogueira Dimartini
Colorado/PR
imperium bike/colorado
Lucas Costa
Londrina /PR
CZ Race Team/Londrina
PRO
PRO MASTER A2 M (35 A 39 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Adervanio Paulo Ribeiro dos Santos
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Alexandro de Souza Souza
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM /Marialva
ANTONIO HELIO
Paranavaí/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSAO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUBE UMUARAMA - SMEL /Umuarama
Diego DANNAS
Marumbi/PR
Unibike Marumbi/Marumbi
Genaldo Schotts
Cambira/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Luiz Reinaldo
Novo Itacolomi/PR
CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO/Maringa
MARCIO PITTA
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/Marialva
VANDER Luis
Maringá /PR
Michel ciclismo /Maringá
Wesley Guilherme
Mandaguari /PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo EMC/Mandaguari
MASTER FEMININO OPEN - feminino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Adriana H Digiorgio
Maringá /PR
Conserta Bike Maringá /Maringa
Andreia Kuten Semchechem
ARAPUÃ/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
Fernanda Maurício
Maringá /PR
Roccabikeshop /MARINGÁ
Gislaine Fodra
Alvorada do Sul/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
Rosineide Rodrigues
Bela Vista do Paraíso/PR
Sem Equipe Cadastrada
PRO MASTER B1 M (40 A 44 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ADRIANO PASSAFARO
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Anderson Boka
Umuarama /PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
Antonio da silva novo Júnior Novo
Cianorte/PR
Sem Equipe Cadastrada
Diogo Maia
Marialva/PR
WestBikers/Cascavel
Donizete Aparecido
Marialva/PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
Edson Paulo da silva
Apucarana/PR
CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO - B/Maringa
Eduardo Camilo
Kaloré/Pr
MINHOCAS BIKE CLUBE /KALORÉ
Fabiano de Oliveira Carvalho
Marumbi/PR
MINHOCAS BIKE CLUBE /Kaloré
Fábio Alexandre Couto
MARINGÁ/PR
Sem Equipe Cadastrada
Fernando Campos
Paranavai /PR
Asparc /Paranavai
Jurandir de Moura Junior
maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
RAFAEL DI DOMENICO DINIZ DE SOUZA
Maringá/PR
Bike Show /MARINGA
Rodrigo Pelizaro
Londrina/PR
Associação Esportiva MTB Sertão/Sertanópolis
Rogério Carvalho
Quinta do Sol/Pr
R.C. Team Race/Quinta do sol
Rogerio Marques Filho
ParanavaÍ/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Wilton Vilela Guimaraes
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
ELITE FEMININO (ABERTO) - feminino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Adrielle lunardelli
Maringá/PR
CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO A/Maringa
Andreia Maria Marques Vilasboas
Bela Vista do Paraíso/PR
INGÁ BIKE TEAM/MARINGÁ
Bruna Zanon Bressan
Arapongas/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
giselle lunardelli
paicandu /PR
Bike Show/Maringá
Inaiane Maria Garcia
Jandaia do Sul/PR
CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO/Maringa
JESSICA FREITA DA SILVA
Umuarama/PR
EQUIPE DIAS BIKE - FUSÃO DE CICLISMO UMUARAMA - MTB CLUB UMUARAMA -SMEL PREFEITURA DE UMUARAMA/Umuarama
Michele Canuto
Marialva /PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
ELITE MASCULINO (ABERTO) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ALAN ALISON
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/Apucarana
Alessandro Pereira de França
Santa Amélia/PR
Associação Esportiva Mtb Sertão /Sertanópolis
fernando zanatta
arapongas/PR
CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO/Maringa
Igor Modena
Maringá/PR
GOODBIKE/Maringá
José aparecido ferreira junior
Paraíso do Norte/PR
Sem Equipe Cadastrada
Lucas chauan
Loanda/PR
CNC RACING/Paranavai
Lucas Lindner turato
Maringá/PR
Goodbike Team/Maringá
Natan Ridolfi
Maringá/PR
Dias bike /Maringá
Paulo Henrique
Cândido Mota/SP
Agi cycling team/CANDIDO MOTA
Rogério do nascimento macedo
Maringá/PR
Rocca bike shop/MARINGÁ
Saulo Vicentini Silvestrini
Nova Esperança/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
PRO MASTER B2 M (45 A 49 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
alex maroci
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
edivaldo ladislau
londrina/PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
FLAVIO ANTONIO FLAUSINO
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM/MARINGÁ
Michel Fernandes da Silva
Maringá/PR
Michelciclismo /Maringa
Paulo Sergio Fernandes
/
INGÁ BIKE TEAM/MARINGÁ
PRO MASTER C1 M (50 A 54 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ANTONIO MARCOS
São Carlos do Ivaí/Paraná
Turma do pedal /São Carlos do Ivaí
Gilberto Pereira
Arapongas/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
Jorge rogerio
Cianorte/PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
Leonilcio DE
MARIALVA/PR
INGÁ BIKE TEAM /MARINGÁ
Luis Conti
Marialva/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
PRO MASTER A1 M (30 A 34 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Deivid de Souza Guimarães
Paranavaí/PR
CNC Racing/Paranavaí
Jose wladimir Garcia toledo
Cândido Mota/SP
AGI /Candido Mota
Matheus Almenara
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM - A/MARINGÁ
Ricardo de Haro Lisboa
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - Emc/Mandaguari
Ricardo Seleri Almagro da Silva
Maringá /PR
INGÁ BIKE TEAM /MARNIGÁ
PRO MASTER D+ (60 ANOS MAIS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ELIZEU MATIAS
paranavai-pr/PR
Araras Bike ./Nova Andradina M.S.
Jose Nivaldo Miosso
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM - SPORT A/MARINGÁ
Valmir Cavalaro Lopes
Astorga/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
PRO MASTER C2 M (55 A 59 ANOS) - masculino
Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
Everaldo Flores Bittencourt
Maringá /PR
Pedal em Família /Maringá
Flávio Zangari
Loanda/PR
Loanda Bikers/Loanda