Faltam
dias
horas
minutos
segundos


1º EDIÇÁO DESAFIO ABELHA GRANDE - XCM. Data do Evento: 10/12/2023 - Domingo MANDAGUAÇU/PR Participe do nosso grupo no WhatsApp. CONCENTRAÇÁO E LARGADA: Parque de Exposições João Grosso. R. das Flores, 276, Mandaguaçu - PR, 87160-000 HORÁRIOS: • 06:00 INICIO. • 07:00 CONCENTRAÇÁO. • 07:30 LARGADA. ITENS E PREÇOS: INSCRIÇÕES: R$ 80,00 + TAXA DA PLATAFORMA. LIMITADO A 400 VAGAS. PCD: (Inscrição Gratuita - Inscrição no Local) BENEFÍCIOS PARA O ATLETA: • Kit atleta com brindes + Medalha de participação para todos os inscritos • Placa identificação da bike • Pulseira de identificação do atleta • Café da Manhã • Pontos de Hidratação • Ambulância • Cata-Osso • Avatar / #EuVou • Fotos do evento (Disposição) • Sorteio de uma bicicleta e brindes entre os inscritos • Seguro Atleta • PREMIAÇÁO em DINHEIRO na DISTÁ‚NCIA DE 45KM para os 5 primeiros colocados geral (MASCULINO E FEMININO) • Troféu até o 10º na DISTÁ‚NCIA DE 45KM (MASCULINO E FEMININO) • Locução Peterson D`Paula PEDAL KIDS: • Total: 50 Vagas (Inscrição Gratuita - Inscrição no Local) PERCURSOS: • 30KM APROXIMADAMENTE. • 45KM APROXIMADAMENTE. OS PERCURSOS ESTARÁO DISPONIVEIS EM BREVE. PREMIAÇÁO: • PERCURSO DE 45KM: TROFÉU DE 1° A 10° GERAL (MASCULINO E FEMININO). E valor em DINHEIRO para os 5 primeiros colocados também GERAL (MASCULINO E FEMININO). • Ciclista mais novo, masculino e feminino ITENS DE SEGURANÇA: • LUVAS (INDICADO) • Á“CULOS DE PROTEÇÁO (INDICADO) • CAPACETE (USO OBRIGATÁ“RIO BIKE) REGULAMENTO ESTA DISPONÍVEL NA HORA DE FAZER A INSCRIÇÁO. RESPEITE A NATUREZA NÁO JOGUE LIXO! ORGANIZAÇÁO: PREFEITURA MUNICIPAL DE MANDAGUAÇU E EQUIPE BCM.

30km


45km


Clique em detalhes para ver os itens de cada kit.

Kit Padrão

Medalha Finisher

R$ 80,00 + taxa

Disponível entre
01/01/1970, 00:00:00 e
01/01/1970, 00:00:00

Kit Padrão - Lote 2

Medalha Finisher

R$ 89,00 + taxa

Disponível entre
01/01/1970, 00:00:00 e
01/01/1970, 00:00:00

Kit Padrão - Lote 2

Medalha Finisher

R$ 85,00 + taxa

Disponível entre
01/01/1970, 00:00:00 e
01/01/1970, 00:00:00

Clique em detalhes para ver os produtos.

Nenhum produto disponível.

A aquisição destes produtos não dá direito à inscrição no evento.

Inscrições Confirmadas 1º EDIÇÁO DESAFIO ABELHA GRANDE - XCM

Total de Inscritos: 234

Nome
Cidade/UF
Equipe/Cidade
ABDIEL FELIX DINIZ
Maringá /PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Ademir de oliveira
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Adriana Roman Faglioni
São Jorge do Ivaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Adriano V. Marques
sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Agnaldo Ricaneli Bráz
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
AGNALDO VIEIRA DA SILVA
Maringá/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
ALCIONE APARECIDA FERREIRA
Paiçandu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Aleandra rafael
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Alessandro andrade
Paiçandu/PR
Tartarugas no pedal /Paiçandu
ALESSANDRO GAVAZZONI
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Alex freire correia
Sarandi/PR
Pedala godoy/Godoy Moreira
ALEX RODOLPHO DE ANDRADE
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM - B/MARINGÁ
Alexandra Lopes Pereira
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Alexandre Karasky
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Ana Paula Lopes da Silva Franklin
Jussara/PR
Sem Equipe Cadastrada
Anderson borin
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Anderson Queiroz da Silva
Paiçandu/PR
Sem Equipe Cadastrada
André Soares Candido
Maringá/PR
Avulso/Maringá
Andréia de oliveira da rosa
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Andréia de oliveira da rosa
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Angela Aimi Ishiroko Aoyama
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Angela Moraes
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
ANTONIO HELIO NASCIMENTO DUTRA
Paranavaí/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Antonio marcos
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
Antonio Senra Bernardo dos Santos
Paranavaí/PR
Asparc/Paranavaí
ARY ROGERIO MACHADO JUNIOR
Maringá/PR
Pedal Séries /Maringá
Bruna Zanon Bressan
Arapongas/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
Bruno Costa
Maringá/PR
Pedala Godoy/Godoy Moreira
Carlos Alberto rossi
Mandaguaçu /PR
Sem Equipe Cadastrada
CARLOS CESAR DA SILVA
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Carlos Eduardo maronez Ganzaroli
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
CAROLINE FERREIRA
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
CECILIA PAREDES
Sarandi/PR
Strova bike/Maringá
Celia R S Girond
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Cleber Aparecido Teixeira
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Cleber Ribeiro
Alto Paraná /PR
Crossbikecity /Alto Paraná
Clemente Vieira dos Santos
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
Cristiane de melo Ciza
Apucarana/PR
Sem Equipe Cadastrada
Daiane Gualberto dos Anjos Martins
Alto Paraná/PR
Sem Equipe Cadastrada
Daniele zini
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
Danilo marcos pereira
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Deivid Souza Silva
Astorga/PR
Grilo Bike Teen/Astorga
Devair Nocchelli
Marialva/PR
Sem Equipe Cadastrada
Devanir dos Santos
Nova Esperança/PR
Crossbikecity /Nova esperaca
Diego DANNAS
Marumbi/PR
Unibike Marumbi/Marumbi
Diego vilela
Marumbi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Djanete lavezzo
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Donizete Aparecido de Moura
Marialva/PR
INGÁ BIKE TEAM - SPORT A/MARINGÁ
Douglas belafonte
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
Douglas Billatte Oliveira
Maringá/PR
Grilo Bike Teen/Astorga
Douglas Luan quintino martins
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Ederson Rodrigues trindade
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
Edinéia Tardivo
Arapongas/PARANÁ
Sem Equipe Cadastrada
Edivania da Silva
Sarandi /PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Edson Francisco girondi
Colorado/PR
Sem Equipe Cadastrada
Eduardo Camilo
Kaloré/Pr
MINHOCAS BIKE CLUBE /KALORÉ
Eduardo José Santos da Silva
Astorga /PR
Grilo bike Services /Astorga
Eduardo Siroti
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Eduardo Tavares de Pina
Campo Mourão/PR
Sem Equipe Cadastrada
Elaine Alves Pereira da Silva
Marialva/PR
Sem Equipe Cadastrada
Elielton Ferri
UNIFLOR/PR
Sem Equipe Cadastrada
Elisa Ramos dos Reis Ghisellini
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Elizete Padoan
Terra boa/PR
Terrabike/Terra boa
Eraldo Barela
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
EVANDRO CARVALHO COSTA
Sarandí/PR
The kids bike /Maringá
Evandro Henrique Toledo
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Evandro Krutsch de Moraes
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
EVANILDO CESAR FURLANETTO
Formosa do Oeste/PR
Sem Equipe Cadastrada
Everton Renato Gouveia Moreira
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Everton Savian
Maringá/PARANá
Sem Equipe Cadastrada
Fabiane Baggio de Meira
/
Sem Equipe Cadastrada
Fabiano de Oliveira Carvalho
Marumbi/PR
MINHOCAS BIKE CLUBE /Kaloré
Fábio Marcelo Avanço
Alto Paraná/PR
Sem Equipe Cadastrada
Fabio medeiros
Cianorte/PR
Os galaticos/ cianorte
Fabio Renato
Nova Esperança/PR
CROSSBIKECITY /Nova esperança
Fausto José correia
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
FERNANDA APARECIDA DRAGUNSKI ROSADA
Ourizona/PR
Ourizona Bike Team/Ourizona
Fernanda Gaparini Marques
/
Sem Equipe Cadastrada
Fernanda Maurício
Maringá /PR
INGA BIKE TEAM - B/MARINGÁ
FERNANDO APARECIDO LOPES
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Fernando Bonvechio
Nova Esperança /PR
Crossikecity /Nova Esperança
Fernando Campos Neves
Paranavai /PR
Sem Equipe Cadastrada
FERNANDO KUSAKARIBA
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Franciele santim
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
gabriel dos santos italiano
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Gabriel Felipe Stulp
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Genaldo Schotts
Cambira/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Generoso Fernandes da Silva
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Grazielli Formigoni Francesqui
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
GUILHERME FERREIRA
SARANDI/PARANÁ
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Gustavo Henrique Leite Ayala
Paranavai /PR
CNC RACING/PARANAVAI
Helton Cesar dos Santos
Paiçandu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Henrique marx rizzato
Paiçandu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Igor Luiz
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Inaiane Maria Garcia
Jandaia do Sul/PR
CLUBE MARINGAENSE DE CICLISMO/Maringa
Inglitty Garcia
Tamboara /PR
Sem Equipe Cadastrada
jader schutz oliani
Astorga/PR
Grilo Bike Teen/Astorga
Janielle karla melgarejo
Maringá /PR
INGÁ BIKE TEAM - A/MARINGÁ
Jean Xavier
/
Sem Equipe Cadastrada
Jefferson Henrique da Silva
Jaguapitã/PR
AEJ /Jaguapitã
Jessé Alves
Mandaguaçu/PR
BCM/Mandaguaçu
Jéssica Alves Ramalho
Apucarana/PR
MTB APUCARANA /Apucarana
jessica michele de oliveira
Japurá/PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
João de Jesus Garcia
Jandaia do Sul/PR
Jandaia Bikers /Jandaia do Sul
joao gabriel guidoni silva
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
João Pedro
Maringá/PR
Clube one de ciclismo/Maringá
Joao Ricardo Ferreira Martins
Alto Paraná /PR
Sem Equipe Cadastrada
João Rogério Nicolini
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
João victor Cabrera perin
Itambé/PR
Sem Equipe Cadastrada
João Vitor Dalbianco Paniça
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
jonathan alves martins
mandaguaçu /PR
Sem Equipe Cadastrada
José Aparecido
Mandaguari/PR
Sem Equipe Cadastrada
José Carlos Dosso
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jose Carlos Zamarian
Cianorte/PR
Sem Equipe Cadastrada
José Luís Ferreira
Maringá/PR
Guati Bikers/Maringá - Iguatemi
Jose Nivaldo Miosso
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM - SPORT A/MARINGÁ
JOSE PAULO DE AZEVEDO
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jose Rodrigo
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
José Valdir da Silva Júnior
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Josiane Bonvechio
Nova Esperança /PR
Crossikecity /Nova Esperança
Jovaine Francisco Alves
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Jovanir Pinheiro da Cruz
Paiçandu/PR
UMPM/Maringá
JOZIELCIO AP
Loanda/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Juliano Bianchi
Maringa /PR
Sem Equipe Cadastrada
Juliano messias Lopes
Marialva /PARANA
Sem Equipe Cadastrada
Juliano renato ventura de andrade
Astorga/PR
Sem Equipe Cadastrada
Junia Graziella da Silva paniza
/
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Júnior Matos
Maringá /PR
Sem Equipe Cadastrada
Kelwen willyan Gouveia da Silva
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Kleber Mussnich
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Leandro Henrique Ramos
Cianorte/PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
Leandro Lot
Terra Boa/PR
Sem Equipe Cadastrada
Leonardo Puertas Hernandes
São Jorge do Ivaí/PR
Galera Do Pedal Na Terra/São Jorge do Ivaí
Leonardo Roman Bulgarão
Jandaia do sul /PR
Sem Equipe Cadastrada
Leticia antonelli
Alto Paraná/PR
Pedala menina /Alto Paraná
Lucas chauan
Loanda/PR
CNC RACING/Paranavai
Lucas Fernandes Santos de Morais
Paranavai /PR
CNC RACING /Paranavai
Lucas Lindner turato
Maringá/PR
Goodbike Team/Maringá
Lucas Nascimento
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Luciane de Olivo rozene
Maringá/PR
Bike Space /Sarandi
Luciano Garcia Milão
Sarandi/PR
Team bikes rides/Sarandi
Luciano Rodrigo Faglioni
São Jorge do Ivaí /PR
Sem Equipe Cadastrada
Lucilene do Nascimento Martins
Apucarana/PR
Sem Equipe Cadastrada
Luiz Alberto Kryszczun
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Luiz Angelo Marquezine
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/Apucarana
Lukas Zóboli
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcelo Campos klepka
MANDAGUAÁ‡U/PR
INGÁ BIKE TEAM - B/MARINGÁ
Marcelo de Campos Lima
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcelo Vicente de Oliveira Tito
Maringá/PR
Unidos pela bike /Maringá
MARCELO ZAP
Apucarana/PR
MTB Apucarana /Apucarana
Marcial costa
Mandaguari/PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo /Mandaguari
Marciana Pereira Barbosa Ferreira
Nova Esperança/PR
CROSSBIKECITY /Nova esperança
Marcio augusto de Almeida Gouveia
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcio de Almeida Manso
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
MARCIO FERNANDES PROVIDELO
Mandaguaçu/PR
CROSSBIKECITY/Mandaguaçu
Marcio Rogerio de Mello
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marco Aurelio
São Jorge do Ivaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcos Antonio Guedes Correia
Maringá/PR
Ospedar Extreme Mguess/Maringá
MARCOS ANTONIO PROVIDELO
Mandaguaçu/PR
CROSSBIKECITY/Mandaguaçu
Marcos Antônio Sanches Costa
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcos Aparecido Braido
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
MARCOS APARECIDO DOS SANTOS
Rolândia/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcos olimpio Antônio
Japurá/PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
Marcos Roberto da Silva
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Marcos Valensola
/
Sem Equipe Cadastrada
MARIA MONICA GIMENEZ BERTI
Alto Paraná /PR
Sem Equipe Cadastrada
Marino Cesar mardegan
Alto Paraná/PR
Sem Equipe Cadastrada
Matilde Zanao Bidurin
São Jorge do Ivaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
Mauricio Tavares.
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Mauro selso andujas
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Mayara Letícia Rinaldo
Mandaguaçu /PR
Sem Equipe Cadastrada
Maycon Furtado
Maringá/PR
GOODBIKE TEAM /Maringá
moacir fuzeti segundo
Kaloré/PR
Os Minhocas Bike Clube/Kaloré
Murilo Machado de Almeida
sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Naidio Toledo
Apucarana/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Nathan José
Rondon/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Nayara Macente
Maringá/PR
Roccabikeshop/Maringá
NICOLAS AQUOTI GOUVEIA MOREIRA
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Norma Portilho Perissin
Mandaguaçu/PR
Crossbikecity /Mandaguaçu
ODAIR ROMAO DE OLIVEIRA
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Oldair Souza Marques
Cianorte /PR
BCC BIKE CLUBE CIANORTE / BIKECIASHOP/CIANORTE
Oseis de paula ramos
Maringá/PR
Bike dias /Maringá
oswaldo maggi filho
ourizona/PR
Sem Equipe Cadastrada
Paula correa
Tamboara/PR
Cnc racing/Paranavai
PAULO ADOLPHO
Loanda/PR
Sem Equipe Cadastrada
Paulo Cesar Mazzi da Silva
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
paulo roberto
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
RAFAEL AUGUSTO ALMEIDA CARUZO
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Rafael Luiz Dupim Volpato
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Reginaldo Alves
/
Sem Equipe Cadastrada
Renan Rosa de Almeida
Paiçandu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Renato Guilherme
Alto Paraná/PR
Sem Equipe Cadastrada
Renato Matsuoka
Nova esperança /PR
Sem Equipe Cadastrada
Ricardo Fernandes de Almeida
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Ricardo Norberto Miura
São Jorge do Ivaí/PR
Galera do Pedal na Terra/São Jorge do Ivaí
Roberto Curiel Chang
Paranavaí/PR
Sem Equipe Cadastrada
RODRIGO DOS SANTOS SILVA
Apucarana/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
RODRIGO FORTUNATO
Paiçandu/PR
Tartarugas do Pedal/Paiçandu
Rodrigo Silgueiro
Paranacity /PR
EQUIPE CILADA/PARANACITY
Roger Lemes
Sarandi/PR
Os Bocós /Maringá
Roger Salvaterra Costa
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Roger Viana
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Rogério do nascimento macedo
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM - A/MARINGÁ
Rogerio Marques Filho
ParanavaÍ­/PR
CNC RACING/PARANAVAI
Ronaldo Carlos Paixão
Maringá/PR
Corote MTB/Maringá
Ronaldo Ribeiro Lissoni
Mandaguacu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Rooney leal
Rolândia/PR
Sem Equipe Cadastrada
Rosângela da Silva Vitorino Binevicius
Paiçandu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Rubem Silvério de Oliveira Jr
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Saulo Vicentini Silvestrini
Nova Esperança/PR
INSTITUTO JAPA BIKERS /ARAPONGAS
Sebastião Batista da Silva melo
Sarandi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Sebastião Parma
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Sergio Carlos de Lima Pereira
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Sidnei Silva Nocchelli
Marialva/PR
Sem Equipe Cadastrada
Sirlane Vaz de Souza
Tamboara /PR
Shopping Cidade Paranavai/Paranavai
Taiane Cardoso Barbosa Taquette
LOANDA/PARANÁ
Sem Equipe Cadastrada
Tairine Pereira
Marumbi/PR
Unibike/Marumbi
Thiago Henrique Da Cunha
Marumbi/PR
UNIBIKE MARUMBI /MARUMBI
THIAGO JOSÉ
ourizona/PR
OURIZONA BIKE TEAM/OURIZONA
Thiago Olanczuk ALVES
Apucarana/PR
PEDAL DE OURO CIDADE GAUCHA /CIDADE GAUCHA
Tiago Mafra Rezende
Guairaçá/PR
CNC RACING/PARANAVAI
VALDEMAR AMANCIO DE MELO
Maringá/PR
INGÁ BIKE TEAM - A/MARINGÁ
Valdir Thimótheo
Loanda/PR
Sem Equipe Cadastrada
Valdomiro Ferro de Oliveira
Mandaguari /PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo - Emc/Mandaguari
VALTEIR RIBEIRO GONCALVES
Nova Esperança/PR
Crosbike city/nova esperança Pr
VANDER Luis Teixeira Mendes
Maringá /PR
Clube Maringaense de Ciclismo /Maringá
Wagner Eduardo dos Reis
Mandaguaçu/PR
Sem Equipe Cadastrada
Walter frohlich
Astorga/PARANá
Sem Equipe Cadastrada
Wellington Henrique de Oliveira
Marumbi/PR
Sem Equipe Cadastrada
Wellyton Morgenrotd
Barbosa Ferraz/PR
Sem Equipe Cadastrada
Wesley Guilherme
Mandaguari /PR
Equipe Mandaguariense de Ciclismo EMC/Mandaguari
Wilhan Brito
Itambé/PR
MARIALVA BIKE TEAM/MARIALVA
Wilian Clóvis da Silva
Maringá/PR
Sem Equipe Cadastrada
Wilton Vilela Guimaraes
Apucarana/PR
MTB APUCARANA/APUCARANA
Contato
Fale com o Suporte